Адрес

г. Оренбург, улица Монтажников, 34/2

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

15 из 42 в категории Региональные органы власти

Краткое описание

Оренбургский информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу средств медицинского применения находится в городе Оренбурге и располагается по адресу: улица Монтажников, 34/2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3532) 40-83-41.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Оренбургский информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу средств медицинского применения?

График работы: не указано

Где находится Оренбургский информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу средств медицинского применения?

Адрес компании:

г. Оренбург, улица Монтажников, 34/2

Как связаться с компанией Оренбургский информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу средств медицинского применения?

Связаться с представителями компании Оренбургский информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу средств медицинского применения вы можете по телефону: +7 (3532) 40-83-41

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Оренбургский информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу средств медицинского применения невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым