Адрес

г. Оренбург, улица Малышевская, 9

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 19 в категории Ветеринарная клиника

Краткое описание

Ветеринарный центр Дружок находится в городе Оренбурге и располагается по адресу: улица Малышевская, 9. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3532) 57-20-56, +7 (987) 870-85-82.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ветеринарный центр Дружок?

График работы: не указано

Где находится Ветеринарный центр Дружок?

Адрес компании:

г. Оренбург, улица Малышевская, 9

Как связаться с компанией Ветеринарный центр Дружок?

Связаться с представителями компании Ветеринарный центр Дружок вы можете по телефону: +7 (3532) 57-20-56
+7 (987) 870-85-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ветеринарный центр Дружок невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
25.10.2022
08:17

Мария

Мнение неоднозначное. С разницей в год на время командировки оставляла пожилого мопса на три дня с оплаченной услугой "уход" в "Дружке". Все было оговорено заранее, понимание состояния собаки у работников было. Тем не менее, первый раз - идеально. Второй раз собаку забрала в состоянии крайне неудовлетворительном + добавились заболевания на фоне уже имеющихся, что привело к вызову другого врача на дом, лечение антибиотиками, + мойка автосалона машины, тк пса вернули уделанного в собственных экскрементах и в пути добавил еще, тк очевидно, что утром уходовую процедуру он не прошел. Пишу через месяц тк было чем заняться. Буду обращаться туда еще? Ответ: да! Так как уверена, что сработал исключительно человеческий фактор. В плане других конкретных услуг именно по ветеринарии - претензий нет. Справились со всем квалифицированно без дополнительного назначения дорогостоящих, но по факту бестолковых исследований.